На улице Светланской во Владивостоке идет укладка асфальта
На участке трудятся около 20 человек в ночное и дневное время
![3861d44d3b2452eed2f90f4254284abe.jpg 3861d44d3b2452eed2f90f4254284abe.jpg](/uploads/media/news/0002/39/thumb_138808_news_xl_crop.jpeg)
Владивоток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются масштабные работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Ремонтные работы в эти дни идут на семи улицах краевого центра. Накануне, 17 августа, подрядная организация приступила к устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонных смесей на участке от улицы Луговой до остановки общественного транспорта «Гайдамак».
На участке трудятся около 20 человек в ночное и дневное время, ведется замена перекрытий колодцев инженерных коммуникаций, восстановление решеток дождеприемников и люков смотровых колодцев.
Планируется, что работы по асфальтированию проезжей части на улице Светланской на участке от улицы Луговой до остановки «Гайдамак» завершатся до конца августа.
Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, работы на Светланской в рамках федерального проекта начались в первых числах июля. Здесь уже переустановлено 2450 метров дорожных бордюров с выравниванием и заменой поврежденных, восстановлено более 2000 квадратных метров покрытия тротуаров из брусчатки.