Мамам - здоровье!

Во Владивостоке открылся новый центр медико-социальной поддержки женщин. В учреждении женщины могут получить помощь от психолога до юриста.

1444810557_img_8783.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке открылся новый центр медико-социальной поддержки женщин. В учреждении женщины могут получить помощь от психолога до юриста.

Первая функция центра – лечебная работа, которая включает в себя психологическую, медико-социальную и юридическую помощь людям. Вторая функция – организационно-методическая работа для социальных работников здравоохранения, которые трудятся в других городах Приморья.

Также, если среди персонала не окажется подходящего работника, который может оказать необходимую помощь, она может быть оказана в центре через вызов специалиста из другого медицинского учреждения.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий

od8mrdbtt0ep3obf2qun557kg7v3g5si.jpeg

В Приморье официально запустили второй автотуристический маршрут «Маяки Владивостока»

Ключевая тема поездки — навигационные маяки, играющие важную роль в жизни города и обеспечивающие безопасность морских путей