В Приморье в ДТП на трассе Смоляниново-Романовка внедорожник улетел в болото

По словам очевидцев, все люди остались целы

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожно-транспортное происшествие с участием Toyota Land Cruiser произошло на трассе  Смоляниново - Романовка. Об этом сообщает группа "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

Внедорожник попал в яму, после чего водитель потерял управление, а машина улетела в болото, совершив несколько кувырков.

По словам очевидцев, все люди остались целы, не смотря на то, что подушки безопасности по какой-то причине не сработали.

 

⚠ ДТП на трассе Смоляниново - Романовка. Land Cruiser попал в яму, внедорожник понесло и он улетел в болото, предварительно совершив несколько кувырков. К счастью, все люди остались целы, не смотря на то, что подушки безопасности почему-то не сработали. Ну и конечно же спасибо властям, за то что убивают собственный народ таким состоянием дорог. Когда вы там уже нажрётесь, твари. ➖ ☑️Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. ➖

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов