Творческие мастер-классы проходят в Адмиральском сквере во Владивостоке

Педагоги предлагают всем желающим сделать и раскрасить голубя мира

f28004f640ce8f470f76977ef0e6e82e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 22 августа, во Владивостоке отмечают День Государственного флага Российской Федерации. В эти минуты в Адмиральском сквере проходит ряд тематических мастер-классов «Мы едины».

Организаторами мастер-классов являются детская художественная школа № 1 и детская художественная школа № 3 при поддержке управления культуры администрации Владивостока. Педагоги предлагают всем желающим – и детям, и взрослым – сделать и раскрасить голубя мира или нарисовать тематический рисунок.

 «Например, на мастер-классе «По морям, по волнам» можно нарисовать кораблик, на котором развивается наш триколор, а также флаг на Спасской башне. Всё зависит от фантазии художника», – отметили организаторы.

 Горожане, которые пришли на прогулку в сквер, с удовольствием участвуют в мастер-классах и фотографируются с результатами своего творческого труда.

 «Я решила сделать голубя мира и раскрасить его, – рассказала Мария. – Проведения таких мастер-классов – идея замечательная».

Завершится творческое мероприятие в 14 часов. В 16 часов концерт, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации, пройдёт в сквере Суханова. На сцену выйдут коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Традиции и современность».

В 17 часов концертно-развлекательная программа начнётся на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани. На сцену выйдут вокалисты и творческие коллективы.

Администрация Владивостока приглашает на мероприятия всех желающих. Вход свободный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b359aa492251e35a2d5eaf6a5dfbf6e351c206b2.png

Россияне предпочитают праздновать 14 февраля в дорогих отелях

Три дня в четырехзвездочном апарт-отеле обойдется в 130 000 рублей

9ea899c10b20ac4d6448516a1d548cc3f65d2dcc.jpeg

Во Владивостоке стартует конкурс «Семья года»

Он будет проходить по четырём номинациям

9acf56fe25c554bc3aad3bb729c37456222e5e6d.jpeg

Назван самый удобный инструмент для накопления финансовой подушки к пенсии

Экономист посоветовал воспользоваться софинансированием пенсии