В ближайшие сутки Приморье накроют сильные дожди

Владивосток непогода затронет в меньшей степени, обещают синоптики

1440631482_img_0416-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке минувший вторник оказался самым тёплым днём в этом месяце. Воздух прогрелся до +27 °С. В пригороде температура воздуха поднималась ещё выше, до +30 °С.

Сегодня, 23 августа, во второй половине дня с запада к Приморью подойдут атмосферные фронты, в отдельных районах начнутся дожди с грозами. Воздух в течение дня прогреется до +21…+32 °С.

Во Владивостоке переменная облачность, в конце дня возможен небольшой дождь.

Столбик термометра поднимется до +26…+29 °С.

В ближайшие сутки синоптическая ситуация ухудшится. С районов Китая в сторону Хабаровского края смещается циклон. Его фронтальные разделы будут проходить по территории Приморья и вызовут дожди, местами сильные.

Температурный фон существенно не изменится. Во Владивостоке облачно, небольшой, временами умеренный дождь. Температура ночью +17…+20 °С, днём +23…+26 °С.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ будет развивать медицинский туризм в России

Ежегодно медицинскую помощь в России получают более 1 млн граждан СНГ

концертная программа.jpg

«Восточники» и жители Врангеля масштабно отпраздновали День Победы

Большой блок праздничной программы был отведен спортивным состязаниям