Фестиваль меда во второй раз пройдет в Приморье

На выставке-ярмарке будет представлено более 50 сортов этого продукта

m-01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В субботу, 26 августа, в селе Анучино во второй раз пройдет фестиваль меда «Анучино – медовое раздолье».

Ярмарка медовых продуктов, выставка-продажа сувениров, зрительское голосование за звание лучшего меда года и конкурсно-развлекательная программа – организаторы готовят настоящий праздник для всех жителей и гостей Приморья.

Как рассказали в краевом Туристско-информационном центре, событие пройдет на центральной площади Анучино. Десятки пасечников съедутся в районный центр, чтобы представить на суд всех участников праздника главный продукт фестиваля – мед. Ожидается, что на выставке-ярмарке будет представлено более 50 сортов этого продукта.

«Каждый желающий сможет продегустировать мед разных производителей и поучаствовать в выборе лучшего меда года. Главным событием праздника станет вручение сертификата "Народное признание" пасечнику, выбранному по итогам народного голосования», – рассказали в ТИЦ Приморья.

Также гости смогут увидеть и приобрести оригинальные продукты, сделанные на основе меда. Кроме того, в программу праздника включены конкурсные, игровые и развлекательные номера. Украшением фестиваля станет концерт с участием творческих коллективов района, а также проведение районного конкурса «Мини-мисс Пчёлка 2017», участие в котором могут принять девочки до 8 лет.  

Стать участником мероприятия могут все жители и гости Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ