Лисенок-чернобурка осваивает «дом» Амура и Тимура в Приморье

Новичок сафари-парка перезнакомился с соседями и ни с кем не подрался

Снимок3.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Маленького чёрного лисёнка привезли в Приморский сафари-парк посетители. Он пробыл необходимое время в карантине и ему сделали положенные прививки.

Затем лисёнок жил неделю в смежном помещении с «Парком хищных зверей» - привыкал к внешнему виду и запаху его обитателей. И вот, наконец, 23 августа чернобурку выпустили в большой Парк к живущим там некрупным хищникам.

Как рассказал директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, радости чёрного лисёнка не было предела. Он поднял на уши весь «Парк хищных зверей», со всеми перезнакомился, ни с кем ни подрался. В общем, все звери приняли новосёла в свою дружную компанию.

На ночь лисёнок заходит в смежное с парком убежище, а утром с нетерпением и радостью ждёт первых посетителей, потому что при них выпускают очаровательного малыша в общий большой Парк, где дружные звери проводят вместе целый день.

ВИДЕО:

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tca9l5rdu40hlksgd7xri0hds26w9b7g.jpg

В Приморье открылся первый Центр раннего физического развития детей

Инициатива реализуется на средства гранта ведомства

vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты