Погоня полицейских за мопедистом закончилась аварией во Владивостоке

Молодые люди ехали без шлемов, за что их пытались оштрафовать сотрудники правоохранения

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на Хабаровской произошло ДТП с участием полицейских и молодых людей, ехавших на мопеде. Об этом пишется в группе VL_Crime в социальной сети Инстаграм.

Передвигаясь о улице Хабаровской полицейские увидели двух парней, ехавших на мопеде без шлемов. Они оповестили их о том, чтобы они остановились, но этого не произошло - молодые люди решили оторваться от экипажа ДПС.

В попытке оторваться от полицейских водитель выехал на полосу встречного движения, где он врезался в Honda Fit. От удара пассажир двухколёсника перелетел через крышу авто, упав на землю. Так же вылетел с мопеда сам водитель.

По предварительным данным пострадавшим не больше 16 лет, они были доставлены в больницу.

Другие материалы рубрики "Общество"
af85eb2486aafc3e0df06158b799c02cf026fdff.jpeg

Когда в Приморье придет прохлада: ответ синоптиков

В первой половине недели воздух прогреется до +35 °С

8dd941e81fbbdd2c9330360731f3fc66966ac9c2.jpeg

Совсем скоро станут известны участники кадровой программы «Герои Приморья»

Желание участвовать в программе изъявили более 650 человек

bc893836b6341a602574d804cd0d1ef17c66359a.jpeg

Владивостокские энергетики отмечены наградами в честь 55-летия ВПЭС

За полвека ВПЭС проделал путь от традиционных методов электроснабжения до внедрения передовых технологий