3 сентября во Владивостоке состоится празднование Дня садовода и огородника

Участников ждет выставка и яркий праздничный концерт

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 3 сентября, во Владивостоке пройдёт празднование Дня садовода и огородника. В этот же день будут названы победители и призёры городского конкурса на звание лучшего цветовода, овощевода, садового некоммерческого товарищества и садового или дачного участка.

Празднование состоится традиционно на площадке перед Домом молодёжи (проспект 100-летия Владивостока, 103).

Садоводы и огородники Владивостока представят выращенные на своих участках цветы, овощи и фрукты. Об этом рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Кроме выставки и дегустации продукции, награждения победителей и призёров городского конкурса, участников праздника ждёт также яркий праздничный концерт.

Администрация города Владивостока и Союз садоводов приглашают всех желающих жителей и гостей приморской столице принять участие в праздновании Дня садовода и огородника.

Начало в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
11e84fc8b91c1298670bf09d95e64a998fa76745.png

Штрафы за опоздание общественного транспорта хотят ввести в России

Депутаты также предлагают установить допустимые сроки задержки

e40e6a54073b0faccabad2473606c2cf4c9c935e.jpeg

Комары выбирают спортсменов и толстяков

Также кровососы обращают особое внимание на людей с первой группой крови

41cb710c1ed66e3b049626f7f133fe6b7f56af0c.jpeg

Приморцы похищали деньги со счетов клиентов разных банков

Им удалось присвоить около 6 млн рублей.