ФСБ перекрыло «флотский наркотрафик» в Приморье

Двое приморских наркобаронов отправились за решетку

hands-in-handcuffs-1462608294Qt0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управлением ФСБ России по Тихоокеанскому флоту пресечена попытка реализации двумя гражданскими лицами наркотических средств военнослужащим.

Два жителя  Владивостока, вступив в преступный сговор, планировали организовать канал поставки наркотиков на корабли флота.

В целях пресечения их противоправной деятельности сотрудники военной контрразведки совместно с правоохранительными органами Приморского края провели комплекс мероприятий.

В результате обыска по месту жительства одного из подозреваемых были обнаружены наркотические средства растительного происхождения в крупном размере. Правонарушители были задержаны. Причем один из них с 2015 года уже находился в розыске за совершенные ранее аналогичные преступления.

Ленинским районным судом г. Владивостока на основании собранных доказательств преступники осуждены по ст.228, ст.228.1 УК РФ и приговорены к лишению свободы сроком на 7 лет 3 месяца и 8 лет соответственно, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы