Певицу Линду сбил грузовик

Водитель МАЗа не справился с управлением

01_BALNcnG.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Певица Линда оказалась в числе двух человек, сбитых грузовиком МАЗ в центре Москвы. Пострадавшая была доставлена в НИИ им. Склифосовского, пищет ТАСС.

"Гейман Светлана (настоящее имя певицы - прим. ТАСС) поступила к нам сегодня", - сказал собеседник агентства. По данным источника в медицинском учреждении, состояние певицы не вызывает опасений у врачей.

"Характер травм незначительный. Певица получила ушибы и ссадины", - сказал он. По его словам, сейчас Линда находится в приемном отделении НИИ, ей оказывается первичная медицинская помощь. Потом Линда будет отпущена домой.

В столичном департаменте транспорта сообщили, что автомобиль "принадлежит ЗАО "Компаньон", зарегистрированному в Московской области".

Грузовик МАЗ сбил двух пешеходов около около 20:10 (мск) в районе дома 4 по улице Каретный Ряд. В полиции заявили, что он, предположительно, не справился с управлением, и опровергли публикации, согласно которым он умышленно въехал в толпу.

Другие материалы рубрики "Общество"
290abbe807997215e39ee77c6d4876d9e06f96f6.jpeg

Памятный знак установят на месте гибели самолётов во Владивостоке

Общественно-значимое мероприятие состоится 15 июня в 13:00

6434d04a64a011b8dafcdac4495f0b0808d35d9f.jpeg

Креветок на 12 миллионов наловили браконьеры в Приморье

За это четверо местных жителей предстанут перед судом

5e86805a7c89cec39219a0e200e38a1e63a029ff.jpeg

Режим ЧС объявили в Лесозаводском муниципальном округе Приморья

Причина – смертельно опасные дороги