Во Владивостоке на Корабельной набережной завершается ремонт дорог

Планируется, что 31 августа готовность ремонта составит 95 %

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Корабельной набережной вчера, 30 августа, начались работы по укладке завершающего слоя асфальтобетона. Работы стартовали в обед и продолжались в течение всего дня и всей минувшей ночи.

«Учитывая большие объемы по ремонту дорог и интенсивность движения автотранспорта, наши подрядчики работают в две - три смены, - сказал Леонид Вильчинский, заместитель главы администрации города Владивостока. - Ночью мы стараемся не мешать автомобилистам на оживленных участках дорог. На Корабельной набережной работы ведутся с опережением графика. Планируется, что 31 августа готовность ремонта составит 95 %, останутся лишь небольшие работы на примыканиях и тротуарах».

Силами подрядной организации (это 40 рабочих и 21 единица техники) здесь было уложено уже порядка 700 тонн асфальтобетона. Работы продолжаются.

Напомним, что на улице Корабельной Набережной ведётся плановый ремонт дороги. Здесь уже заменили дорожные и тротуарные бордюры, сделали новое основание дороги, продолжается устройство асфальтобетонного покрытия на дороге и тротуарах. Работы ведутся на участке улицы от Светланского переулка до пересечения Корабельной Набережной с улицей Светланской.

Другие материалы рубрики "Общество"
22f385146f1dd4453dea02ac29e051cc3b47d4ca.jpeg

Чудо жизни: в Приморье спасли 20 малышей, родившихся с очень низким весом

Самый маленький спасенный пациент весил всего 480 грамм

3bb4432b4e4056ab751c166fa52ff37e2365dcaf.jpeg

В Приморье запретили публиковать кадры последствий ударов дронов

Власти региона дали четкие указания на случай обнаружения беспилотника

d4121b45fb07afb1f522f846d472bf0da4a9fe8a.jpeg

В Приморье фиксируются единичные завозные случаи кори

Приморцам, не имеющим прививки от кори и находившимся в контакте с заболевшими, рекомендуют пройти вакцинацию