Ресторан во Владивостоке готовил еду на помойных углях

Общепит привлекли к административной ответственности

maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в известном корейском ресторане сотрудники Роспотребнадзора обнаружили жесткие санитарные нарушения.

Так, в корейском ресторане «Хваро» во время проверки сотрудники Роспотребнадзора обнаружили, что в подсобном помещении пристройки к ресторану установлена печь, работающая на угле, а уголь хранился в одном  из мусорных контейнеров.

Юридическое лицо ООО «Согласие»  привлечено к административной ответственности.

В отношении компании суд вынес постановление о признании Общества виновным в совершении административного правонарушения и назначении наказания в виде административного приостановления эксплуатации печи, работающей на углях, сроком на 30 дней.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов