В центре Владивостока задержали парня с полными карманами боеприпасов

По факту случившегося проводится доследственная проверка

Денег%20нет_400.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 1 сентября этого года, на улице Светланской бдительные сотрудники полиции заметили подозрительного молодого человека, который при виде стражей порядка стал сильно нервничать. Во время досмотра у гражданина были обнаружены патроны к автомату и пистолету.

 Молодой человек был замечен сотрудниками полиции на Светланской в районе ГУМа.  Когда стражи порядка остановили его и попросили предъявить документы, парень занервничал, сообщает Vl.ru.

Полицейские решили досмотреть 22-летнего молодого человека и обнаружили в карманах его одежды патроны от автомата Калашникова и пистолета Макарова. Объяснить, где он взял боеприпасы и куда их нес, парень не смог.

Молодой человек был доставлен в отделение для разбирательства, а изъятые патроны направили на экспертизу. По факту случившегося проводится доследственная проверка. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы