Корвет «Совершенный» покинул бухту Аякс

Сегодня новейший корвет Тихоокеанского флота «Совершенный» покинул бухту Аякс после участия в третьем международном Восточном экономическом форуме

Совершенный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня корвет покинул бухту Аякс о. Русский и направился в пункт постоянной дислокации, где приступит к выполнению задач в соответствии с планом боевой подготовки Тихоокеанского флота.

Корвет «Совершенный» представлял Тихоокеанский флот на третьем международном Восточном экономическом форуме, который проходи 6 и 7 сентября во Владивостоке. В один из дней форума его посетил Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимир Путин.

Корвет «Совершенный» представлял ВМФ России на международном конкурсе по морской выучке «Кубок моря-2017», который проходил на Тихоокеанском флоте с 01 по 12 августа. В нём принимали участие корабли от российского ВМФ и ВМС Китая. По итогам российские и китайские моряки, набрав равное количество баллов, поделили между собой итоговое первое место. Кроме того с 22 по 27 августа 2017 гкорабль участвовал в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017».

Другие материалы рубрики "Общество"
c6682b8834fb1482c13a20d54991d2c2f5e86f03.jpeg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с обильных дождей

Синоптики рассказали о погоде на следующей неделе

f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб