Во Владивостоке пройдет Детско-юношеский медиафорум

29 сентября он начнет свою работу во Дворце детского творчества

xZ72tVh0CMpJ58_98RZvuHAIRhMguhix.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самых творческих и креативных ребят со всего Приморья соберет III Детско-юношеский медиафорум. 29 сентября он начнет свою работу во Дворце детского творчества Владивостока.

Медиафорум для детей и юношей — это тренинги, экскурсии по студиям телевидения, в издательские центры и, конечно, творческие встречи и мастер-классы. В этом году также планируется проведение открытого микрофона на тему «Интеграция общего, дополнительного среднего-профессионального и высшего образования на территории Приморского края». В ходе медиафорума будут представлены и новые медиа-проекты.

Организатором форума является владивостокский Дворец детского творчества при поддержке администрации Владивостока, ВГУЭС, ДВФУ и еще более 15 учреждений и организаций региона.

Такой профессиональный обмен опытом между молодежными СМИ пройдет во Владивостоке уже в третий раз. Сейчас идет набор заявок. Чтобы стать участником форума, необходимо до 15 сентября направить заявку и электронное портфолио коллектива или участника на адрес его оргкомитета: 765410@mail.ru. Тема: «Медиафорум «Приморский медиадесант». Справки по телефонам: (423) 276-54-10 и 8-908-4634911. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи