Турнир среди юных хоккеистов определил лучших

В Приморье завершился турнир «Осенний кубок» среди юных хоккеистов. Соревнования проводились в «Фетисов Арене».

1444718410_d181d0bbd0b0d0b9d0b42_1_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По информации департамента физкультуры и спорта Приморского края, турнир проводился  по круговой системе, в итоге все команды по разу сыграли с каждым из коллективов.

Всего в соревнованиях приняло участие шесть команд из Владивостока, Уссурийска и Хабаровска.

«Команда «Адмирал-2007» под руководством Данила Мельниченко одержал пять побед, не проиграв ни одной встречи, тем самым досрочно и убедительно выиграв Осенний кубок. Второе место досталось Амуру-2006, а бронзовыми призерами стали «Тигры» из Уссурийска», – рассказали в департаменте.

Добавим, все участники получили памятные грамоты из рук нападающего «Адмирала» Никласа Бергфорса и заместителя генерального директора клуба Евгении Винокуровой. Также шведский форвард вручил призерам кубки, а лучшим игрокам – ценные подарки.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки