Жителей Находки удивил человек, гуляющий по городу в противогазе

Местный житель возможно опасается удара КНДР

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке местные жители сняли на видео горожанина, бродящего по городу в противогазе. Видеозапись появилась в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

«Ребята, а теперь мы едем в экологически чистом городе Находка. Вот у нас, получается, человек знает, что с экологией проблема», - отмечает комментатор на видео.

При этом причины столь странного поведения остаются неизвестными. В комментариях некоторые из пользователей отмечают, что костюм был надет из-за опасности удара КНДР.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ахлестышева_Ирина Овчинникова.jpg

В пик сезона МТС ускорила интернет в бухте серферов и белых маков

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает территорию пляжа на мысе Ахлестышева, где в августе фиксируется пик туристического сезона

Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов