Нетрезвый приморец, пытаясь уйти от экипажа ДПС, врезался в столб

Мужчина совершил аварию на скорости 80 км/ч

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье водитель во время попытки оторваться от полицейских совершил дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается в группе «VL_Crime» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что пьяного водителя на микрогрузовике попытался остановить экипаж ДПС в Каменке. Однако мужчина попытался уйти от сотрудников ГИБДД. Во время преследования рядом с Дальнегорском рулевой не справился с управлением и врезался в столб на скорости около 80 км/ч.

В результате ДТП водитель получил повреждения и задержан сотрудниками ДПС.

 

 

#Дальнегорскийрайон #ДТП Сообщение от подписчика: Нетрезвый водитель микрогрузовика не остановился на требование сотрудников полиции в Каменке. Экипаж ДПС начал преследование. В близи Дальнегорска водитель не справился с управлением и совершил столкновение со столбом на скорости около 80 км. Получил повреждения и задержан сотрудниками ДПС. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

Приморец сжег свою сожительницу в результате ссоры

Мужчина осужден на 17 лет

Безымянный.jpg

Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, осужден в Приморье

Суд лишил мужчину свободы на шесть лет