Во Владивостоке на Второй речке задержали иногороднего наркомана

По данному факту возбуждено уголовное дело

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на железнодорожном вокзале Второй речки сотрудники полиции задержали подозрительного мужчину, у которого в последствии изъяли наркотические средства.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак» на железнодорожном вокзале станции Вторая Речка был задержан 47-летний житель поселка Новошахтинский Приморского края, у которого был изъят сверток с наркотическим средством – смесью табака с маслом канабиса, общей массой 4,63 грамма.

Как пояснил задержанный данный наркотик, он изготовил из кустов дикорастущей конопли и приготовил «химку», для собственного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов