«Есть за что!»: премию в 100 000 рублей могут получить молодые и талантливые во Владивостоке

Приём заявок продлится до 30 сентября

image001 (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление по делам молодежи администрации Владивостока приглашает принять участие в городском конкурсе «Есть за что!» молодых, талантливых и активных горожан в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

10 лауреатов ждут денежные премии в размере 100 тысяч рублей. Приём заявок продлится до 30 сентября.

Основанием для присуждения премии является состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие краевой столицы и принесло пользу для горожан. Премия присуждается за отдельные достижения и реализованные проекты за период с 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года.

Премия «Есть за что!» - это поощрение, одобрение деятельности молодых людей за вклад:

  • в развитие привлекательности городской территории и сохранение исторического наследия Владивостока;
  • в области предпринимательства и экономического развития;
  • в области образования, просвещения и науки;
  • в области развития общественных связей и журналистики;
  • в области социальных коммуникаций и благотворительности;
  • в области искусства и культуры;
  • в укрепление здорового образа жизни;
  • в области охраны природы.

Документы от соискателей премии принимаются в управлении по делам молодежи администрации города по адресу: Океанский проспект, 30. Контактные тел. (423) 222-08-38, e-mail: poltavtseva@vlc.ru. Список документов для подачи заявки прилагается.

Для справки

Премия «Есть за что!» была учреждена по инициативе главы города Игоря Пушкарёва в 2013 году. Она присуждается с целью поддержки и поощрения лучшей молодежи приморской столицы, проявившей себя в общественной жизни города, реализации инновационных проектов и социально-значимых мероприятий в сфере молодежной политики.

Другие материалы рубрики "Общество"
ec43be1561be4c8cef71c183ff1493bd6a2f6e43.jpeg

Ярмарки сельхозтоваров пройдут в эти выходные во Владивостоке

Фермеры будут ждать своих покупателей в разных районах города

5b9af5feed1ee3966b44e0d0ff793bb8a709fa94.jpeg

Собака напала на 5-летнюю девочку в Приморье

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств произошедшего.

b144327cb3681fbf0ab3168a28810c470f01527b.jpeg

Во Владивостоке сегодня до +24°С

Какая погода ждет приморцев на День России