"Матильда" выйдет во Владивостоке на большой экран

Сеть кинотеатров "Иллюзион" уже закупила ленту в прокат

trailer73878.jpg

Владивосток, ИА приморье24. Крупнейшая сеть кинотеатров Владивостока "Иллюзион" закупила в прокат фильм "Матильда" режиссера Алексея Учителя.

"Показ картины начнется с 26 октября во всех наших кинотеатрах. В ближайшую неделю мы планируем открыть продажу билетов на сеансы", - сообщили в сети кинотеатров.

Как сообщалось, 11 сентября в "Иллюзион парке" во Владивостоке прошел первый в России эксклюзивный премьерный показ фильма "Матильда". Зрители раскупили билеты менее чем за сутки. Всего было продано около 500 билетов.

В широкий прокат фильм "Матильда" выйдет 26 октября. В нем рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию