Во Владивостоке на Второй Речке произошло массовое ДТП

Водитель грузовика не справился с управлением и "побил" 4 автомобиля

service(2)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля.

На дежурную часть ДПС Владивостока поступило  сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автомобиля в районе дома №26  по улице  Бородинская

Сотрудники полиции установили, что 31-летний водитель грузовика,  двигаясь со стороны улицы  Днепровская в направлении  Русской, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающейся попутно  автомашиной  Ниссан Ноут, которую отбросило  на  Тойоту Хайс Региус. Затем грузовик столкнулся с двумя припаркованными автомобилями

В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован 30-летний водитель  Ниссан Ноут. Мужчина направлен на амбулаторное лечение.

Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови  водителя грузовика.

В отношении водителя  грузовика Ниссан Дизель  возбуждено дело  об административном правонарушении за нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.

В ходе административного   расследования  будет  назначен осмотр  транспортного средства Ниссан Дизель экспертом   на предмет  исправности  тормозной системы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи