В Приморье перегруженный лесовоз обрушил часть автомобильного моста

На месте обрушения начато обустройство временного проезда

Без названия.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Примавтодора обустраивают временный проезд у поврежденного моста в Яковлевском районе края. Обрушение части пролетного строения конструкции было вызвано проездом перегруженного лесовоза в пятницу, 15 сентября.

Искусственное сооружение автодороги Николо-Михайловка–Загорное обеспечивает сообщение с селами Загорное и Краснояровка с общей численностью населения 100 человек. В результате повреждения пролетов железобетонного моста, движение всех видов транспорта по нему временно приостановлено.

В краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства пообещали, что временный проезд к двум населенным пунктам будет восстановлен в ближайшее время.

«Также написано заявление в правоохранительные органы по поводу привлечения к ответственности водителя лесовоза», – добавили в департаменте. 

В краевом учреждении по делам ГО и ЧС уточнили, что подвоз школьников к домам с мест учебы был обеспечен, продукты питания для населения имеются в достаточном количестве.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
ee4c92e2d82a7850937e230d62e75a21dce2e63b.jpeg

Приморец стал жертвой мошенников при покупке автозапчастей в интернете

За несуществующую автоматическую коробку передач мужчина заплатил более 58 тысяч рублей

ef76d6582452c695682fb08da480b0e84038259a.jpeg

Крупный пожар на складе в Соловей-Ключе: прокуратура начала проверку

На месте работают подразделения краевой противопожарной службы

683d49bdd26050d0a9bd3036bbfe4bda946c84bb.jpeg

В Приморье произошел крупный пожар на складах стройматериалов

Обстоятельства происшествия выясняются