"Флот" vs "Армия": аутсайдер "Адмирал" уверенно переиграл фаворита ЦСКА

Один из лидеров КХЛ прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду

big16298320170915220114_img_5054.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Адмирал» на своём льду нанёс поражение ЦСКА. Владивостокцы набирают очки во всех матчах домашней серии — в трёх матчах подряд. В десяти матчах сезона команда Александра Андриевского одержала три победы и набрала девять очков.

ЦСКА прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду. Это второе поражение в текущем сезоне — в 11 матчах команда Игоря Никитина уступила СКА и «Адмиралу», оба поражения выездные.

В первой двадцатиминутке команды обменялись голами — за хозяев забил Максим Казаков, в составе гостей отличился Сергей Шумаков. В начале второго периода, к исходу его четвёртой минуты, Вадим Краснослободцев и Владимир Ткачёв сделали счёт 3:1 в пользу «Адмирала». Илью Сорокина в воротах ЦСКА сменил Ларс Юханссон — Сорокина впервые заменили за его карьеру в ЦСКА.

Третий период голов не принёс.

Другие материалы рубрики "Общество"
28b23f4b81b8306057f3287ddd42620ae958dbed.jpeg

Ремонт детского сада на Постышева во Владивостоке завершат до конца года

Строительно-монтажные работы в дошкольном учреждении ведутся ежедневно

b992df14cf80f1facdbf68a6d451a9ed30bf8aa6.jpeg

В Приморье отметили 84-ю годовщину со дня образования 5-й армии

Торжественное мероприятие по случаю юбилея прошло в Доме офицеров Уссурийска

a9eac5f12e3bba5eae650ed823e1e3978b13ee6e.jpeg

Военкоматы Приморья начали уведомлять граждан о цифровом учёте

Массовая рассылка уведомлений о внесении в единый реестр проходит через Госуслуги и e-mail