Молодую девушку убило ударом тока от смартфона

Полиция проводит расследование случившегося

sms_firestock_21012015-700x466.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Доминиканской Республики Йоэльми Эрнандес (Yoelmi Hernandez) погибла от удара током после того, как прикоснулась к заряжающемуся смартфону.

Эрнандес погибла сразу после того, как взяла телефон в руки. Мать пострадавшей, на глазах у которой произошла трагедия, вызвала врачей, однако медики не смогли реанимировать девушку.

По словам родственников погибшей, в момент, когда она взяла телефон, произошел скачок напряжения, от чего пластиковый корпус устройства расплавился и Эрнандес получила удар электрическим током.

Полиция проводит расследование случившегося.

Йоэльми Эрнандес недавно исполнилось 18 лет, она планировала поступать в университет и стать бухгалтером.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов