Глава Владивостока вновь возглавил медиарейтинг мэров Дальнего Востока

В сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме.

1444701198_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В сентябрьском медиарейтинге глав столиц дальневосточных регионов по-прежнему лидирует мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

Как сообщает МедиаЛогия, в сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме. Также СМИ вспоминали инициативу Игоря Пушкарёва по переносу столицы на Дальний Восток.

Справка ИА Приморье24В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Дальневосточного федерального округа на период составления рейтинга.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 26 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Период исследования: сентябрь 2015 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование