Глава Владивостока вновь возглавил медиарейтинг мэров Дальнего Востока

В сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме.

1444701198_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В сентябрьском медиарейтинге глав столиц дальневосточных регионов по-прежнему лидирует мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

Как сообщает МедиаЛогия, в сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме. Также СМИ вспоминали инициативу Игоря Пушкарёва по переносу столицы на Дальний Восток.

Справка ИА Приморье24В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Дальневосточного федерального округа на период составления рейтинга.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 26 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Период исследования: сентябрь 2015 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
od8mrdbtt0ep3obf2qun557kg7v3g5si.jpeg

В Приморье официально запустили второй автотуристический маршрут «Маяки Владивостока»

Ключевая тема поездки — навигационные маяки, играющие важную роль в жизни города и обеспечивающие безопасность морских путей

dji_20260403132123_0472_d-1-scaled.jpg

НЗМУ завершил строительство электроподстанции на 220 кВ

На подстанции установлены два отечественных трансформатора

84mla6ox5k79e9tge8j2mnh6qq6ajgna.jpg

Ежегодную выплату в 10 тысяч рублей ветераны Приморья получат вместе с пенсией

Обращаться в отделение Социального фонда по Приморскому краю не нужно