Во Владивостоке ограбили бизнесмена на 3,5 миллиона рублей

Грабители в масках проникли в офис на Снеговой и напали на предпринимателя

policiya-5_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Владивостока поступило сообщение 40-летнего предпринимателя. Мужчина рассказал о том, что на него напали и похитили с его офиса  3 миллиона 460 тысяч рублей.

Ночью неизвестные мужчины в масках проникли в офис на территории оптовой базы на улице Снеговая. Напав на заявителя, они похитили денежную выручку за 3 месяца, после чего скрылись в неизвестном направлении. Сумма причиненного потерпевшему ущерба составила 3 миллиона 460 тысяч рублей.

Позже полицейские задержали  двоих жителей Владивостока, в отделе полиции мужчины дали признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным  частью 3 статьи  161 УК РФ - Грабеж. Грабителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов