Во Владивостоке на ж/д станции "Чайка" поезд сбил ребенка

Девочка получила серьезную травму, но чудом осталась жива

2675_s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на железнодорожной станции "Чайка" в районе Второй Речки под поезд попала несовершеннолетняя девочка. 

По предварительной информации, двое несовершеннолетних девочек, в возрасте 15 лет, направлялись через железнодорожные пути к морю. Заметив подростков, машинист  применил экстренное торможение. Одна девушка, увидев поезд, успела отпрыгнуть в сторону, вторая растерялась. Столкновения избежать не удалось.

В результате происшествия девочка получила травму в виде открытого перелома правого бедра. Ребенок доставлен во Владивостокскую краевую больницу. В настоящий момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов