Во Владивостоке в ДТП на Некрасовской сбили пьяного пешехода

В результате удара пешеход вылетел из своей обуви и упал на асфальт

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в дорожно-транспортном происшествии на Некрасовской сбили нетрезвого пешехода.

Водитель автомобиля  Lafesta двигался с Гоголя в сторону Некрасовской. В это время на противоположной стороне дороги из-за остановившейся машины вышел мужчина и начал переходить через всю проезжую часть, он перелез через разделительный леер и внезапно побежал перед автомобилями. 

Водитель Lafesta сразу среагировал, нажал на тормоз, но избежать столкновения не удалось. В результате удара пешеход вылетел из своей обуви и упал на асфальт. 

На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи и госпитализировали пострадавшего.

В соцсетях активно обсуждают аварию, комментаторы встали на сторону водителя.

«Жалко сбившего! Кем нужно быть, что бы там переходить дорогу», - поделился один из пользователей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов