Из-за пожара в одной квартире сгорели ещё две во Владивостоке

С огнём боролись более 20 пожарных и 5 единиц техники

800.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке из-за сильного возгорания сгорели три квартиры на Ватутина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

Как ранее писало ИА «Приморье24», в районе трёх часов ночи загорелась квартира на первом этаже в доме по адресу Ватутина, 20. В результате сильного возгорания одна квартира выгорела дотла.

По данным пресс-службы МЧС, во время пожара была проведена разведка, в ходе которой было обнаружено возгорание в трёх квартирах. В одной из них горела отделка кухни, коридор и санузел; во второй – балкон; в третьей стеклопакет на лоджии.

Пожар был локализован спустя несколько часов -  с огнём боролись более 20 пожарных. При этом, по данным пресс-службы,  жильё удалось отстоять, в результате происшествия никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи