Движение "Стоп Матильда" добралось до городских автобусов Владивостока

На автобусе №54 очевидцы обнаружили скандальную наружную рекламу

image-21-09-17-09-10.jpg

Владивосток, ИА Приморь24. Во Владивостоке на городском автобусе маршрута №54 очевидцы обнаружили наружную рекламу на одну их самых обсуждаемых тем в России - фильм «Матильда».

Баннер, расположенный за заднем окне автобуса, посвящен христианскому движению «Стоп Матильда» против кинокартины «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

«Это не просто фильм! Исторический выбор народа», - под таким лозунгом христиане проводят кампанию «Стоп Матильда».

Напомним, что приморские православные христиане уже успели провести акцию против режиссера Алексея Учителя и его фильма ещё перед премьерным показом «Матильды».

«Мы выступаем против Алексея Учителя и его фильма «Матильда». Николай II был святым и сейчас мы наблюдаем открытую подтасовку исторических фактов. Этот фильм - грех!» - комментировали ситуацию протестующие.

Как говорится, запретный плод сладок, вся Россия в ожидании, когда же фильм выйдет в широкий прокат. На премьеру «Матильды» во Владивостоке, в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого», все билеты были раскуплены задолго до показа кинокартины.

Другие материалы рубрики "Общество"
ccff3e485d8592faf614d8d10a1b0e579ed10b18.jpeg

Владивостокские предприниматели украшают город к праздникам

Победителей определит открытое интернет-голосование, которое пройдет с 26 декабря по 11 января

eaf1202a7f91f064b0175457716c317c0e368e41.jpeg

Стоимость сладкого новогоднего подарка в России приблизилась к 700 рублей

Рост продаж в этом году во многом обусловлен измененной стратегией ритейлеров

b6ae5b2703004e965c95211a8dafc2b73ae32a01.jpeg

Очередь превратили в бизнес у ворот СИЗО Владивостока

«Ждуны» берут плату за место и передачу посылок