Движение "Стоп Матильда" добралось до городских автобусов Владивостока

На автобусе №54 очевидцы обнаружили скандальную наружную рекламу

image-21-09-17-09-10.jpg

Владивосток, ИА Приморь24. Во Владивостоке на городском автобусе маршрута №54 очевидцы обнаружили наружную рекламу на одну их самых обсуждаемых тем в России - фильм «Матильда».

Баннер, расположенный за заднем окне автобуса, посвящен христианскому движению «Стоп Матильда» против кинокартины «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

«Это не просто фильм! Исторический выбор народа», - под таким лозунгом христиане проводят кампанию «Стоп Матильда».

Напомним, что приморские православные христиане уже успели провести акцию против режиссера Алексея Учителя и его фильма ещё перед премьерным показом «Матильды».

«Мы выступаем против Алексея Учителя и его фильма «Матильда». Николай II был святым и сейчас мы наблюдаем открытую подтасовку исторических фактов. Этот фильм - грех!» - комментировали ситуацию протестующие.

Как говорится, запретный плод сладок, вся Россия в ожидании, когда же фильм выйдет в широкий прокат. На премьеру «Матильды» во Владивостоке, в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого», все билеты были раскуплены задолго до показа кинокартины.

Другие материалы рубрики "Общество"
aba28c4f9299a2b3c380ca3338be366543f1f7db.jpeg

Гороскоп на 28 декабря

Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств

fc1acb60a3286c3ddac1d5d719f1ca25077db6b7.jpeg

Россия расширила список стран для безвизовых поездок

В 2025 году в него вошли Китай, Оман и Саудовская Аравия

01ff509f9c9519ad90cb87de2996f8396a39ba79.jpeg

Китай более чем наполовину сократил экспорт автомобилей в Россию

Поставки за 11 месяцев снизились до 513 тысяч машин