В Приморье возбудили дело против прокурора, заведшего полицейский "гарем"

Дело возбуждено по заявлению одной потерпевшей и публикациям в СМИ, однако осведомленные источники утверждают, что эпизодов было гораздо больше.

1444694923_pravosudie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае возбуждено уголовное дело против бывшего работника прокуратуры. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера.

Следователи приморского СКР возбудили уголовное дело в отношении бывшего работника прокуратуры Партизанска по материалам, поступившим из прокуратуры, публикации в СМИ и заявлению потерпевшей. Бывшего прокурора подозревают по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 1 июля подозреваемый под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в кабинет следователя полиции, поскольку имел право надзора за ее работой. После прихода женщины он закрыл дверь в кабинет на замок и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, идет комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6b0d35a575fcc1196758716c312c2fee722ea6bf.png

75% владивостокцев нуждается в признании своих профессиональных качеств

Чаще всего на признание рассчитывают женщины, а также сотрудники до 35 и старше 45 лет

49086caf500ee1e0dc511ee236d295979cb06123.jpeg

Приморская мафия: названа причина убийства, организованного Олегом Каном

«Крабовый король» убирал конкурентов.

b1337e2750c191408142bae485b88c2d1c856044.jpeg

Установить самозапрет на участие в азартных играх готовы 24% владивостокцев

Установить самозапрет чаще планируют мужчины