В Приморье возбудили дело против прокурора, заведшего полицейский "гарем"

Дело возбуждено по заявлению одной потерпевшей и публикациям в СМИ, однако осведомленные источники утверждают, что эпизодов было гораздо больше.

1444694923_pravosudie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае возбуждено уголовное дело против бывшего работника прокуратуры. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера.

Следователи приморского СКР возбудили уголовное дело в отношении бывшего работника прокуратуры Партизанска по материалам, поступившим из прокуратуры, публикации в СМИ и заявлению потерпевшей. Бывшего прокурора подозревают по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 1 июля подозреваемый под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в кабинет следователя полиции, поскольку имел право надзора за ее работой. После прихода женщины он закрыл дверь в кабинет на замок и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, идет комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
8c4e6e967006fac3c46718d9aa5d32c3ae939c94.jpeg

Определены параметры первого в России круглогодичного призыва в армию

Документ, определяющий параметры будущей призывной кампании, был опубликован 29 декабря на официальном портале правовой информации

8c0160aacf3fce030246e9baf0427dae2757ce97.jpeg

Гороскоп на 31 декабря

День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров

2168267c5d13941ab9ef1de574ee334fe29954c1.jpeg

Офтальмолог объяснила, как новогодние гирлянды вредят зрению

Специалист дала советы, чтобы гирлянда так и осталась источником радости