Вандалы расписали дверь недалеко от Управления МВД по Владивостоку

За граффитчика, попавшего на видео, предлагают вознаграждение

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую среду неизвестные расписали баллончиком дверь одной из организаций, находящейся в здании рядом с Управлением МВД Владивостока. Об этом сообщает группа «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что граффитчики действовали в ночное время - камера зафиксировала двух человек в 22.53. Молодые люди сначала проходили мимо, но один из них подошёл к двери с баллончиком и нанёс надпись, которая осталась скрыта за кадром.

Приславший видео пользователь сообщает, что: «Главный герой ролика решил напакостить не лучшим способом, акт вандализма зафиксирован, поэтому мы тебя ждём в гости оттирать своё художество. Также, если кто узнал парня, просим предоставить данные за вознаграждение».

Отметим, что инцидент произошёл у здания по адресу Военное шоссе, 28, в то время как по соседству с ним, в доме №24, находится Управление МВД России по Владивостоку.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя