Вандалы расписали дверь недалеко от Управления МВД по Владивостоку

За граффитчика, попавшего на видео, предлагают вознаграждение

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую среду неизвестные расписали баллончиком дверь одной из организаций, находящейся в здании рядом с Управлением МВД Владивостока. Об этом сообщает группа «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что граффитчики действовали в ночное время - камера зафиксировала двух человек в 22.53. Молодые люди сначала проходили мимо, но один из них подошёл к двери с баллончиком и нанёс надпись, которая осталась скрыта за кадром.

Приславший видео пользователь сообщает, что: «Главный герой ролика решил напакостить не лучшим способом, акт вандализма зафиксирован, поэтому мы тебя ждём в гости оттирать своё художество. Также, если кто узнал парня, просим предоставить данные за вознаграждение».

Отметим, что инцидент произошёл у здания по адресу Военное шоссе, 28, в то время как по соседству с ним, в доме №24, находится Управление МВД России по Владивостоку.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами

0a00ad029640db5c14b9e1aea051f1dc531d6aba.jpeg

Глава СК РФ заинтересовался ДТП с автобусом в Уссурийске

В результате аварии пострадали четверо пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних