Вандалы расписали дверь недалеко от Управления МВД по Владивостоку

За граффитчика, попавшего на видео, предлагают вознаграждение

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую среду неизвестные расписали баллончиком дверь одной из организаций, находящейся в здании рядом с Управлением МВД Владивостока. Об этом сообщает группа «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что граффитчики действовали в ночное время - камера зафиксировала двух человек в 22.53. Молодые люди сначала проходили мимо, но один из них подошёл к двери с баллончиком и нанёс надпись, которая осталась скрыта за кадром.

Приславший видео пользователь сообщает, что: «Главный герой ролика решил напакостить не лучшим способом, акт вандализма зафиксирован, поэтому мы тебя ждём в гости оттирать своё художество. Также, если кто узнал парня, просим предоставить данные за вознаграждение».

Отметим, что инцидент произошёл у здания по адресу Военное шоссе, 28, в то время как по соседству с ним, в доме №24, находится Управление МВД России по Владивостоку.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ea5797411f1180af6dd1634ffc9cd53957a02be5.jpeg

Экс-депутата из Приморья осудили условно за хищение 56 млн рублей

Наказание назначено по делу о мошенничестве в особо крупном размере

0f402f725bf4ee9a72a0033d19cd49a5bd67fa0e.jpeg

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с автобусом в Находке

В результате аварии госпитализированы водитель и номарки и один из пассажиров автобус

d9c990f84a5fbcf335c4c08f78dc79f446561373.jpeg

Крупный торговый центр полыхает во Владивостоке

Пожарные уже работают на месте происшествия