На станции Угольной мужчина побил полицейского

В отношении хулигана возбуждено уголовное дело

thumb_picture-845h.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки Приморским следственным отделом на транспорте возбуждено два уголовных дела в отношении жителей Приморья, подозреваемых в применении насилия "не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти".

По данным следствия, один из мужчин в августе 2017 г., находясь на железнодорожном вокзале станции Угольная ударил полицейского.

По материалам второго дела, подозреваемый в сентябре 2017 г. в районе улицы Авраменко применил насилие в отношении сотрудника Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

В настоящее время по уголовным делам проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы.

В целях профилактики и предупреждения нарушения законности Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации напоминает о недопустимости совершения общественно-опасных деяний против порядка управления.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
ee4c92e2d82a7850937e230d62e75a21dce2e63b.jpeg

Приморец стал жертвой мошенников при покупке автозапчастей в интернете

За несуществующую автоматическую коробку передач мужчина заплатил более 58 тысяч рублей

ef76d6582452c695682fb08da480b0e84038259a.jpeg

Крупный пожар на складе в Соловей-Ключе: прокуратура начала проверку

На месте работают подразделения краевой противопожарной службы

683d49bdd26050d0a9bd3036bbfe4bda946c84bb.jpeg

В Приморье произошел крупный пожар на складах стройматериалов

Обстоятельства происшествия выясняются