Женщина сбила своего знакомого и проехала с ним под колёсами несколько метров

Как позже выяснилось, она была пьяна

0474673090eb344285e751aeb9442351.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проводят проверку по инциденту со сбитым прохожим, произошедшим вчера ночью. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Владивостока.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома №24 на улице Нейбута. Жительница города Артема 1978 г.р., управляя  автомашиной Nissan AD,  совершила наезд на своего знакомого 1993 г.р. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что наезд совершила неумышленно: на темном участке дороги не заметила пешехода под колесами автомобиля.

Медики оказали потерпевшему помощь и доставили в реанимацию. Пострадавшему диагностирована тяжелая сочетанная травма.

Сотрудники Госавтоинспекции направили женщину-водителя в краевой наркологический диспансер. По результатам медосвидетельствования   установлено  алкогольное опьянение (1, 31 миллиграммов этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха).

В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Ей может быть назначено лишение права управления автотранспортом на срок до двух лет и крупный административный штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов