ВМС КНР и России провели совместные учения по артиллерийским залпам

Корабли успешно выполнили артиллерийские стрельбы по морскому щиту и воздушным целям

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках проведения второго этапа международного российско-китайского военно-морского учения "Морское взаимодействие - 2017" моряки России и Китая провели артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

Тактические группы кораблей ВМФ России и ВМС Китая в составе: флагмана Тихоокеанского флота гвардейского ракетного крейсера «Варяг», большого противолодочного корабля «Адмирал Трибуц», эсминца «Ши Цзячжуан» и сторожевого корабля «Да Цин» выполнили практические артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

Корабли успешно выполнили артиллерийские стрельбы по морскому щиту и воздушным целям. Экипажи поразили надводные мишени, имитирующие корабли и летательные аппараты условного противника.

По оценке командования, боевые стрельбы были проведены на «отлично». Экипажи кораблей, задействованных в учении, продолжили выполнять поставленные задачи в море и совершенствовать элементы боевой подготовки в соответствии с поставленными задачами.

Другие материалы рубрики "Общество"
yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С