Игорь Пушкарёв: любой желающий может ознакомиться с тем, насколько не аргументирована позиция следствия

На сайте в поддержку отстраненного главы появляются новые записи

thumb_137926_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстранённый глава Владивостока Игорь Пушкарёв разметил очередную запись, с целью ознакомить горожан с деталями дела.

«По мере возможности на сайте в мою поддержку появляются документы и комментарии адвокатов по деталям нашего уголовного дела. На сегодняшний день любой желающий может ознакомиться с предъявленными нам обвинениями и убедиться в том, насколько не аргументирована позиция следствия», - пишет Игорь Пушкарёв.

Также он отмечает, что для него важно, чтобы его слова всегда были подкреплены доказательствами. В связи с этим он и дальше будет продолжать всеми возможными способами доносить до широкой общественности всю картину судебного процесса.

«Только таким способом можно добиться объективного рассмотрения дела и попытаться доказать свою невиновность. Человека должны судить за конкретные дела, которые имеют реальную доказательную базу. В ином случае – это профанация, которую нужно искоренять из нашей судебной системы», - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Группы поддержки в социальных сетях:

 
Другие материалы рубрики "Общество"
1a73b0e1f780992e3f9085a3357499aab1d3eda0.jpeg

Двух человек спасли на пожаре в Приморье

Возгорание ликвидировали на площади 20 кв. м.

70abde07dc60742ee4532c0ccd1dc1e748bedc83.jpeg

81% россиян хорошо оценивают работу Путина

56% опрошенных хорошо оценивают работу российского правительства

f7de925b6ee96982be45bcb70887b62a60146f53.jpeg

День космонавтики отмечают в России

За годы, прошедшие с первого полета Юрия Гагарина, в космосе побывали свыше 500 человек более чем из 40 стран мира