Во Владивостоке автобус протаранил 4 автомобиля

ДТП произошло в районе Второй Речки

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на Второй Речке произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса.

Автобус Киа  Гранбирд под управлением 24-летнего мужчины  двигался со стороны автобусной остановки «Заря». В районе дома № 117  по проспекту 100-летия  Владивостоку водитель не выдержал дистанцию и совершил столкновение с четырьмя  автомобилями, двигавшимися  в попутном направлении. 

В результате дорожно-транспортного пострадавших нет, транспортные средства получили механические повреждения.

Как сообщили в Госавтоинспекции Владивостока, водитель пассажирского автобуса в текущем году дважды привлекался к административной ответственности за нарушение  правил остановки или стоянки транспортных средств.

 

ДТП из 6 автомобилей на Второй речке

Публикация от Происшествия Приморья! (18+) (@vl_crime)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента

675bf061e703deb9e6d8c9c41eb3d00db9f9b8a5.jpeg

Жительница Приморья вместо заработка на бирже лишилась свыше 200 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве