Сотрудники Сбербанка приняли участие в марафоне «Мосты Владивостока»

Среди сотрудников Сбербанка оказалось много приверженцев спорта и здорового образа жизни

Фото - верное.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 35 сотрудников Дальневосточного банка ПАО Сбербанк в минувшие выходные приняли участие в Международном марафоне «Мосты Владивостока».

Большая часть из них выбрала дистанцию в пять километров и успешно ее преодолела. Оставшиеся коллеги решили пробежать именно полумарафон, то есть расстояние в 21,1 км. Таковых сотрудников было четверо, среди них и Екатерина Глазырина, которая регулярно принимает участие в масштабных забегах.

«Это моя пятая медаль за прохождение полумарафонских и марафонских дистанций. Ощущения от того, что смогла пробежать этот 21 километр в очередной раз, сложно передать словами. Участвовать в марафоне, да еще и вместе с друзьями – это действительно круто, – делиться впечатлениями главный специалист отдела сопровождения судебного и исполнительного производства Приморского отделения ПАО Сбербанк Екатерина Глазырина. – Я очень благодарна своим коллегам, которые приняли участие в мероприятии, пробежали свои дистанции и в очередной раз показали, что среди сотрудников Сбербанка много приверженцев спорта и здорового образа жизни».

Напомним, что Сбербанк второй год подряд выступает партнером Международного марафона «Мосты Владивостока», организатором которого является беговой клуб «RunDNSRun». Банк также организовал тематическую фотозону и лаунж-зону. Здесь спортсмены и болельщики могли сделать красивые фотографии и при желании отдохнуть. Для детей работала специальная площадка, где они могли поиграть в твистер и порисовать на асфальте. Развлекали детей аниматоры в образах героев популярного мультфильма «Фиксики» – Симка и Нолик.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ba09dd4a1b9f36aec5cd82eb0c843523713e476.jpeg

Как правильно прогревать двигатель зимой: советы эксперта

Чтобы избежать поломок двигателя зимой, нужно прогревать авто

549edb3839aa40ff426a867d2e59e85e19f18400.png

Чтобы есть меньше сахара, нужно есть углеводные молекулы

При регулярном употреблении набираются лишние килограммы и возникает инсулинорезистентность

2c40ee2d367800f2bd30fabaee28af7c885ff59e.png

В 2024 году россияне купили рекордные 113 000 б/у мотоциклов

Чаще всего граждане выбирали Honda, Yamaha и Suzuki