Приморские полицейские рассказали, как остановить коррупцию

Для этого были выпущены специальные буклеты «STOP! Коррупция!»

21-Ussuriysk._Stop._korrupciya_(5)-392xx294.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции совместно с представителями добровольных  народных дружин «Дорожный патруль» и «Ветераны ОВД» провели профилактическую акцию «STOP! коррупция!», об этом сообщает пресс-служба городского ОМВД.

Сотрудники подразделения по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Уссурийску  и общественники   напомнили  жителям Уссурийска об ответственности за коррупционные преступления, а также о работе полиции по их выявлению и пресечению, разъяснили алгоритм действий при склонении к даче или получении взятки, вручили информационные буклеты «STOP! Коррупция!».

Подобные мероприятия позволяют напомнить гражданам о том, что получение и дача взятки являются одними из самых распространенных и общественно-опасных экономических преступлений.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель