В ближайшие дни в Приморье продолжится похолодание

На севере края возможен мокрый снег

0_fba7b_b0059aa1_orig.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Погоду в Японском море сегодня определяет гребень антициклона, а к Приморью с запада подошел очередной атмосферный фронт.

Во второй половине дня над краем увеличится облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Температурный фон в пределах +8…+17 °C.

Во Владивостоке в первой половине дня сохранится малооблачная погода, воздух прогреется до +14…+17 °C. К вечеру увеличится облачность, не исключен небольшой дождь.

Завтра синоптическая ситуация существенно не изменится. Приморье останется в зоне атмосферных фронтов. Местами пройдут небольшие дожди, на севере возможен мокрый снег.

Заток холодного воздуха продолжится, температуры опустятся ещё ниже, ночью 0…−8 °C, на южном побережье +3…+8 °C. Днём на юге края атмосферное давление будет расти, осадки останутся только на севере. Максимальная температура +13…+18 °C, на севере края +3…+8 °C.

В пятницу, 29 сентября, во Владивостоке без осадков, ночная температура существенно не изменится, а дневная понизится на 1–3 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме