Во Владивостоке 14-летняя школьница «залетела» от гастарбайтера

Иностранцу грозит лишение свободы на срок до четырех лет

182434.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции задержали уроженца одной из среднеазиатских республик, подозреваемого в сексуальных контактах с 14-летней школьницей. В результате несовершеннолетняя забеременела, а гастарбайтеру грозит уголовная ответственность.

По информации источника портала VL.ru в правоохранительных органах, подозреваемый в интимной связи с несовершеннолетней был задержан в районе Некрасовской, 38 и доставлен в отделение для разбирательства.

Как выяснилось, школьница обратилась в медицинское учреждение, где врачи зафиксировали у нее беременность. О случившемся родные сообщили в полицию.

Подозреваемым в сексуальном контакте с девочкой оказался 20-летний приезжий из Средней Азии. Теперь за интимную близость с несовершеннолетней ему грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок до четырех лет.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
f35f9bfb540e9ad884634a97b8b7a30b49cfe681.jpeg

В Приморье водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП

В результате автопроисшествия пострадали три человека

412cb3c1686a1e3cf20d47f085c73372291c06b1.jpeg

Таксист-насильник из Хабаровска хотел скрыться от полиции

Подозреваемого задержали

b4211a3b35de5314500d6c32c4ab3af2edb91775.jpeg

Виновника смертельного ДТП в Приморье отправили в колонию на пять лет

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения