В Приморье осудили наркодилера-оптовика, снабжавшего солдат наркотиками

За содеянное молодой человек получил 6 лет 10 месяцев колонии строгого режима

1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске вынесен приговор обвиняемому в  покушении на сбыт наркотиков в значительном размере.

Ранее, в результате  мероприятий, проведенных сотрудниками  подразделения  по контролю  за оборотом  наркотиков  городской  полиции  и Управления ФСБ России по Восточному Военному округу пресечена противоправная  деятельность 23-летнего  местного жителя, организовавшего поставку наркотических средств военнослужащим одной из воинских частей города.

В ходе оперативных мероприятий осужденный  попытался сбыть масло каннабиса в значительном размере. Преступление не было доведено осужденным до конца по независящим от злоумышленника  обстоятельствам. Мужчина был задержан, наркотическое средство изъято.

Возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в значительном размере.

 В ходе следствия собрана доказательственная база причастности фигуранта уголовного дела к совершению преступления.

Суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание  в виде лишения свободы сроком на 6 лет  10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
f35f9bfb540e9ad884634a97b8b7a30b49cfe681.jpeg

В Приморье водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП

В результате автопроисшествия пострадали три человека

412cb3c1686a1e3cf20d47f085c73372291c06b1.jpeg

Таксист-насильник из Хабаровска хотел скрыться от полиции

Подозреваемого задержали

b4211a3b35de5314500d6c32c4ab3af2edb91775.jpeg

Виновника смертельного ДТП в Приморье отправили в колонию на пять лет

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения