В Артеме продавца привлекли к ответственности за продажу алкоголя  несовершеннолетнему

Женщина оштрафована на 30 тысяч рублей

Владивосток, ИА Приморье24. В полицейский отдел города Артема поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что стал свидетелем того, как в магазине, расположенном по улице Фрунзе, подростку продали пиво на разлив.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Инспектор по делам несовершеннолетних установила, что женщина-продавец  не раздумывая продала ребенку алкоголь, который он попросил.

В отношении продавца полицейские составили административный материал за продажу спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему подростку. Женщина оштрафована на 30 тысяч рублей.

Отметим, что полицейские регулярно проводят мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота спиртосодержащей продукции и фактов незаконной торговли алкоголем. Кроме того, дружинники нередко помогают участковым в профилактике алкоголизма и бытовой преступности среди местных жителей.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома