Во Владивостоке водителя маршрутки оштрафовали на 5000 рублей

Водитель выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения

marshrutka-660x400.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Водитель маршрутного автобуса, грубо нарушивший ПДД, привлечен к административной ответственности во Владивостоке.

Полиция провела проверку видеозаписи, размещенной  в социальных сетях, на которой зафиксировано грубое нарушВидеозапись приобщена к материалам административного расследования.

Водитель маршрутного автобуса DAEWEE выехал на полосу дороги,  предназначенную для встречного движения.

34-летний водитель грубо нарушивший ПДД  при движении из центра в сторону Лазо будет оштрафован на 5000 рублей, либо лишен права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. 

Водитель вину в совершенном административном правонарушении признал в полном объёме. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов