Во Владивостоке китайскому языку учат абсолютно бесплатно

С китайским языком и культурой Поднебесной юные горожане знакомятся в библиотеке Владивостока

1_525501b1af87a525501b1af8d3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Занятия по китайскому языку возобновляются в центральной библиотеке им. А.П. Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48).

В воскресенье, 1 октября, в 11:30 состоится первая этой осенью встреча клуба китайского языка. В игровой форме ребята знакомятся здесь с культурой, традициями и языком Китая.

Эти мероприятия, рассчитанные на ребят 7-12 лет, проводит волонтёр – студентка 4-го курса факультета зарубежного регионоведения ДВФУ Юлия Королёва.

«Игровая форма сразу вовлекает детей в процесс знакомства с новым языком и культурой страны, а просмотр мультипликационных фильмов на китайском языке, творческие задания и ситуативные диалоги улучшают концентрацию, способствует лучшему восприятию информации», – отметили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система».

Встречи клуба китайского языка проходят один раз в неделю абсолютно бесплатно. Стартовал данный проект в муниципальных библиотеках Владивостока в марте 2015 года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Большинство компаний Владивостока не планируют повышает зарплату сотрудникам

По словам HR-менеджеров, за последний месяц лишь 3% компаний задерживали зарплату сотрудникам

thumb_544121_news_xxxl.jpeg

Озеро на кампусе ДВФУ очистили с помощью уникального препарата

Препарат инициирует процессы восстановления водоема

584584756.jpg

Ударил чем-то похожим на пистолет: драка между мужчина произошла во Владивостоке

Сотрудники полиции проводят проверку