На следующей неделе в Приморье вновь продолжится похолодание

В край вторгнется холодная воздушная масса, что приведёт к понижению температурного фона

full3c3ea1ae73.jpg

Владивосток, Приморье24. В начале следующей недели в Приморье ожидается неустойчивая погода. В ночь на понедельник над краем будут смещаться фронтальные разделы, местами пройдут дожди различной интенсивности.

За фронтом на Приморье распространится гребень антициклона, осадки будут прекращаться. С гребнем вторгнется холодная воздушная масса, что приведёт к понижению температурного фона. Ночь на понедельник при осадках ещё останется тёплой, +3…+12 °C.

В дальнейшем под влиянием гребня антициклона воздух будет интенсивно выхолаживаться, 0…−10 °C, на южном побережье +3…+8 °C. Понизятся и дневные температуры, +6…+17 °C.

Во Владивостоке без осадков. Ветер сильный. В понедельник минимальная температура воздуха ожидается до +7…+10 °C, максимальная +13…+16 °C. В дальнейшем температурный фон понизится 2–4 градуса.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ахлестышева_Ирина Овчинникова.jpg

В пик сезона МТС ускорила интернет в бухте серферов и белых маков

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает территорию пляжа на мысе Ахлестышева, где в августе фиксируется пик туристического сезона

Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов