Ярмарка во Владивостоке продлится два дня

Приморцы могут приобрести продукты питания с минимальной торговой надбавкой на продовольственной ярмарке, которая работается на главной площади Владивостока с 29 по 30 сентября с 9.00 до 18.00

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, свою продукцию представят около 300 сельхозтоваропроизводителей из разных городов и районов Приморья.

«Так, здесь можно будет приобрести первосортную горбушу по цене 175 рублей за килограмм и картофель сорта “гала” – по 20 рублей за килограмм от краевого Госпродагенства», – рассказали специалисты.

Отметим, в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что введенные санкции помогли на внутреннем рынке нашим товаропроизводителям.

«Потребитель нуждается в конкурентной обстановке на рынке, так что этой благоприятной ситуацией, которая сегодня сложилась, нужно воспользоваться по полной программе», – подчеркнул глава государства.

Другие материалы рубрики "Общество"
7622d144ee6720cbc3ce3a789dea1de95d10b8dd.jpeg

Водителей будут лишать прав за умышленное закрытие номеров

Верховный суд разъяснил: скрытые госзнаки — это серьёзное нарушение

02ebfc1254681d7d6340a43837c7a18d94f4fad3.jpeg

Более 30 педагогов набрали высший балл на «учительском ЕГЭ» в Приморье

Педагоги, успешно прошедшие добровольное ЕГЭ, получают ежемесячную премию в 10 тысяч рублей

e86a4b877a0169dea5abd3ec6f26480d6398fd63.jpeg

Эксперт Осипов назвал марки авто, которые могут пропасть с рынка РФ

Это может произойти после очередного повышения утильсбора