Жительница Приморья пойдет под суд за сутенерство

За свой "сервис" она брала 50% от суммы вознаграждения, уплачиваемого клиентом

41856.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке перед судом предстанет местная жительница по обвинению в организации занятия проституцией.

Прокуратурой города Находки утвержден обвинительный акт в отношении местной жительницы 1964 года рождения, которая обвиняется в организации занятия проституцией.

По версии органа предварительного расследования, преступные деяния совершались фигуранткой в период с декабря 2016 по март 2017 года, с целью извлечения систематической материальной выгоды.

Так, она осуществляла посредническую деятельность между женщинами, оказывающими сексуальные услуги, и желающими воспользоваться такими услугами за денежное вознаграждение.

В ее функции входила обязанность принимать заявки по телефону от клиентов, разъяснять им виды оказываемых услуг и стоимость. После того, как клиенты определялись с выбором женщины, она согласовывала место, время и продолжительность предоставляемых сексуальных услуг, осуществляла контроль за оплатой.

За свои услуги фигурантка забирала 50 % от суммы вознаграждения, уплачиваемого клиентом.

Злоумышленница задержана правоохранителями в марте возле гостиничного комплекса «Рандеву». 

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором Находки в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков

ab50575451afa22e1e7c3c1c5088a02ef30f5684.jpeg

Трагедия в школе Приморья: на уроке скончался 15-летний ученик

Ребенок на уроке пожаловался на плохое самочувствие

правосудие2.jpg

Мужчина выстрелил в приморца из пневматического пистолета

Полиция организовала проверку